Результаты. 5 мая. "Кубок Владислава Третьяка"

Во второй соревновательный день состоялось 4 матча.

Игра 5. "Нефтяник" - "Спутник". 7:2  (3:0, 2:1, 2:1)

Шайбы:

1:0-Анисахаров (Мельников, Булатов, 9.55)

2:0-Воронин (Анисахаров, 15.17)

3:0-Чернов (Нафигин, Воронин,  19.11)

4:0-Мельников (Чернов,22.54)

5:0-Саберзянов (Ярыжко, 24.20-бол)

5:1-Гладков (Балезин, 25.39-бол)

5:2-Гладков (Балезин, 41.18-мен)

6:2-Саберзянов (Шайдуллин, Ляпустин, 41.47)

7:2-Васильев (Рогов, Чернов, 59.17)

Вратари: Семагин-Кореченков (Трубников 24.20)

Лучшие игроки матча: Артем Анисахаров, нападающий «Нефтяника» и Роман Трубников, вратарь «Спутника»

Запись трансляции.

Запись.3 период

 

Игра 6. "Ермак" - "Синяя птица". 11:0 (2:0, 5:0, 4:0)

Шайбы:

1:0-Хохлов (Астахов, 1.05)

2:0-Есинецкий (Дылицкий, 1.57-мен)

3:0-Астахов (Хохлов, 26.43)

4:0-Дроздов (31.03)

5:0-Дворниченко (Хохлов, Каряев, 31.29)

6:0-Кузнецов (Дворниченко, 36.11-бол)

7:0-Дворниченко (Астахов, 36.46-бол)

8:0-Гришин (Самсонов, 45.14)

9:0-Хохлов (49.12-мен)

10:0-Есинецкий  (Орлов, 55.34-бол)

11:0-Орлов  (Дылицкий, 57.56)

Вратари: Выборов (Шалаев 31.03) - Коровин

Лучшие игроки матча:  Роман Хохлов, нападающий  «Ермака» и Владислав Коровин, нападающий «Синей птицы»

Запись. 1 пероид

Запись. 2 период

Запись. 3 период

 

Игра 7. "Амур" - "Буйволы". 8:3 (2:1, 2:1, 4:1)

Шайбы:

0:1-Скляр (Фрукалов, 01.05)

1:1-Краснояров (Нагорный, 9.27)

2:1-Емельянов  (Старцев, 11.19)

3:1-Деменок (Осипов, 26.32-бол)

3:2-Фрукалов  (39.15)

4:2-Краснояров  (Фоминов, 39.40)

5:2-Коншин (44.26-бол)

6:2-Загородников (Фоминов, 45.01)

7:2-Саксонин (46.27)

7:3-Фрукалов (Арустамян, Скляр, 49.45)

8:3-Коншин (59.59)

Вратари: Кривоногов – Мочалов (Александров, 45.01)

Лучшие игроки матча:  Платон Краснояров, нападающий  «Амура» и Егор Скляр, нападающий ХК «Буйволы»

Запись. 1 период.

Запись трансляции.

 

Игра 8. "Авангард" - "Сокол". 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

Шайбы:

1:0-Олих (Корноухов , 14.58)

1:1-Сабирзянов (Большаков, 21.49)

2:1-Казаанцев (35.23)

Вратари: Юнин-Пьянков

Лучшие игроки матча: Иван Юнин, вратарь «Авангарда» и Дмитрий Пьянков, вратарь «Сокола».

Запись трансляции.