Антон Худобин провел мастер-класс для красноярских хоккеистов

24 июля на базе Дворца спорта «Сокол» прошел мастер-класс для вратарей хоккейной школы. Занятия проводил тренер Александр Кулаков с участием игрока клуба НХЛ «Даллас», чемпиона мира 2014 года, вратаря Антона Худобина.

Публичная отчетность за 2017 г.

1 июня в 16.00 состоится открытыте публичное выступление директора КГАУ "СШ по хоккею "Сокол" на тему: "Отчётность КГАУ "СШ по хоккею "Сокол" за 2017 год."

Место проведедния:  г. Красноярск, пр. Металлругов 22Д ,Дворец спорта "Сокол"

Награждение. "Кубок Владислава Третьяка"

9 мая в Дворце спорта "Сокол" завершилось всероссийское соревнование по хоккею «Кубок Владислава Третьяка» среди юношей до 12 лет.

1 место - «Нефтяник» (Альметьевск)

2 место - «Авангард» (Омск)

3 место - «Спутник» (Нижний Тагил)

4 место - «Ермак» (Ангарск)

5 место - «Амур» (Хабаровск)

6 место - «Буйволы» (Краснодар)

7 место - «Сокол» (Красноярск)

8 место - «Синяя Птица» (Москва)

Итоги . 9 мая. "Кубок Владислава Третьяка"

Игра за 7 место. «Сокол» - «Синяя птица». 9:2(2:1, 4:0, 3:1)

Игра за 5 место. «Амур» - «Буйволы». 6:1 (1:1, 3:0, 2:0)

Игра за 1 место. «Авангард» - «Нефтяник». 0:5 (0:2, 0:2, 0:1)

Игра за 3  место. «Ермак» - «Спутник». 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)

Результаты. 8 мая. "Кубок Владислава Третьяка"

8 мая в ДС "Сокол" в рамках турнира "Кубка Владислава Третьяка" прошло 4 игры.

«Амур» - «Синяя птица». 14:0 (4:0, 6:0, 4:0)

«Сокол» - «Буйволы». 0:4 (0:0, 0:1, 0:3)

«Нефтяник» - «Ермак». 10:1 (3:0, 3:1, 4:0)

«Авангард» -  «Спутник». 5:4 Б (1:1, 1:2, 2:1, 0:0, 1:0)

 

Расписание игр. 8 мая. "Кубок Владислава Третьяка"

По результатм предыдущих игр, 8 мая  будет соревноваться команды:

«Амур» - «Синяя птица». Начало в 9.00  

«Сокол» - «Буйволы». Начало в 12.00

«Нефтяник» - «Ермак». Начало в 15.00  

«Авангард» -  «Спутник». Начало в 18.00

Мастер-класс для вратарей. "Кубок Владислава Третьяка"

7 мая в ДС "Сокол" прошел мастер-класс для участников "Кубка Третьяка".  Вратарскому исскуству обучали: Александр Семин, Максим Галанов, Андрей Болсуновский, Виталий Евдокимов, Александр Кулаков.

 

 

 

Результаты. 6 мая. "Кубок Владислава Третьяка"

В третий соревновательный день было сыграно 4 матча.

Игра 9. "Буйволы" -"Нефтяник". 1:7  (0:1, 0:3, 1:3)

Игра 10. "Синяя птица - Авангард". 0:14 (0:4, 0:7, 0:3)

Игра 11. "Спутник" - "Амур". 6:3 (1:0, 3:1, 2:2)

Игра 12. "Сокол" - "Ермак". 1:4 (1:0, 0:4, 00)

 

Результаты. 5 мая. "Кубок Владислава Третьяка"

Во второй соревновательный день состоялось 4 матча.

Игра 5. "Нефтяник" - "Спутник". 7:2  (3:0, 2:1, 2:1)

Игра 6. "Ермак" - "Синяя птица". 11:0 (2:0, 5:0, 4:0)

Игра 7. "Амур" - "Буйволы". 8:3 (2:1, 2:1, 4:1)

Игра 8. "Авангард" - "Сокол". 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

Страницы