Юные хоккеисты оценили лёд в ледовой арене "Кристалл"

Воспитанники спортивной школы по хоккею «Сокол» приняли участие в мастер-классе, который провели именитые хоккеисты из клуба «Легенды хоккея» Вячеслав Анисин, Евгений Давыдов, Василий Первухин и Вячеслав Буцаев.

Команда "Сокол 2004" тренируется в г. Сочи

Команда нашей спортивной школы «Сокол 2004» находится в Образовательном центре «Сириус» г. Сочи, в рамках образовательной программы, организованной фондом «Талант и Успех».  Смена проходит с 30 августа по 23 сентября 2018 г.

Тренировочные сборы - 2018

Продолжаются летние тренировочные сборы на спортивно-оздоровительной базе "Факел" (п. Подгорный) команд "Сокол - 2003", "Сокол - 2005" для подготовки к спортивному сезону 2018-2019.

Ребята,под руководством опытных тренеров, занимаются  на открытых спортивных площадках, в бассейне и в ледовом дворце "Факел". А по вечерам в лагере проходят культурно-массовые мероприятия.

С Днём рождения, Александр Анатольевич!

Поздравляем с Днём рождения талантливого тренера Кулакова Александра Анатольевича!

Александр Анатольевич играл за команду "Сокол" с момента её создания, защищал ворота. Благодаря непосредственному участию и самоотверженной игре Александра Анатольевича «Сокол» вышел сначала в класс «Б», а затем и в класс «А» Первенства СССР.

Антон Худобин провел мастер-класс для красноярских хоккеистов

24 июля на базе Дворца спорта «Сокол» прошел мастер-класс для вратарей хоккейной школы. Занятия проводил тренер Александр Кулаков с участием игрока клуба НХЛ «Даллас», чемпиона мира 2014 года, вратаря Антона Худобина.

Публичная отчетность за 2017 г.

1 июня в 16.00 состоится открытыте публичное выступление директора КГАУ "СШ по хоккею "Сокол" на тему: "Отчётность КГАУ "СШ по хоккею "Сокол" за 2017 год."

Место проведедния:  г. Красноярск, пр. Металлругов 22Д ,Дворец спорта "Сокол"

Награждение. "Кубок Владислава Третьяка"

9 мая в Дворце спорта "Сокол" завершилось всероссийское соревнование по хоккею «Кубок Владислава Третьяка» среди юношей до 12 лет.

1 место - «Нефтяник» (Альметьевск)

2 место - «Авангард» (Омск)

3 место - «Спутник» (Нижний Тагил)

4 место - «Ермак» (Ангарск)

5 место - «Амур» (Хабаровск)

6 место - «Буйволы» (Краснодар)

7 место - «Сокол» (Красноярск)

8 место - «Синяя Птица» (Москва)

Итоги . 9 мая. "Кубок Владислава Третьяка"

Игра за 7 место. «Сокол» - «Синяя птица». 9:2(2:1, 4:0, 3:1)

Игра за 5 место. «Амур» - «Буйволы». 6:1 (1:1, 3:0, 2:0)

Игра за 1 место. «Авангард» - «Нефтяник». 0:5 (0:2, 0:2, 0:1)

Игра за 3  место. «Ермак» - «Спутник». 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)

Страницы